Scary Teacher baldi X Crazy Sc для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Страшный учитель Балди X Сумасшедший Sc: захватывающая аркадная игра.

Scary Teacher baldi X Crazy Sc - это аркадная игра, разработанная Jihane для пользователей Android. Игра происходит в школе Baldi, где вам нужно собрать драгоценные камни и найти ключ, чтобы безопасно выйти из кабинета учителя. Однако, вам нужно быть осторожными, так как вас преследуют Crazy Scary Grandpa и Scary Teacher, которые могут посадить вас в камеру, если нападут на вас.

Игра имеет таймер сверху, а цель - собрать все драгоценные камни, чтобы набрать наивысшие очки. Вы можете выбрать между Crazy Scary Grandpa и Scary Teacher, чтобы сразиться с ними, но выбирайте мудро. Игра также позволяет разыгрывать своих друзей с помощью прыжка в камере в школе Baldi.

В целом, Scary Teacher baldi X Crazy Sc - это захватывающая аркадная игра, которая держит вас на краю вашего кресла. Скачайте ее бесплатно и наслаждайтесь адреналином с любовью.

Программа доступна на других языках

Scary Teacher baldi X Crazy Sc для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 0.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Scary Teacher baldi X Crazy Sc

Вы пробовали Scary Teacher baldi X Crazy Sc? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.